Ansprechpartner
images/Header-Allco-Marken.jpg

   

Wir haben für Fragen, Anregungen und Wünsche stets ein offenes Ohr!

 

Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a
27321 Thedinghausen

E-Mail: service@allco-online.de

 

… Sie sind Fachhändler?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 -

Auftragsbearbeitung für Bestandskunden:
-12    Anke Lefers, E-Mail: a.lefers@allco-online.de
-52    Jörg Meyerholz, E-Mail: j.meyerholz@allco-online.de
-31    Jost Allhusen, E-Mail: j.allhusen@allco-online.de

 

Produktfragen, Belieferung und Neukunden:
-80    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco-online.de


Buchhaltung:
-60    Jennifer Ockinga, E-Mail: j.ockinga@allco-online.de
-60    Meike Wüstefeld, E-Mail: m.wuestefeld@allco-online.de

 

… Sie sind Endkunde?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 –

Fragen zum Online Shop oder zu unseren Produkten:

-40    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco-online.de


Presse / Marketing / Kooperationsanfragen:

-51    Timo Koschnick, E-Mail: t.koschnick@allco-online.de

Anfragen für Anzeigen oder Agenturen bitte per E-Mail an: t.koschnick@allco-online.de

 

 

  

  

logo
Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a, D-27321 Thedinghausen-Wulmstorf
Telefon: (+49) 04233 / 9320-0  Telefax: (+49) 04233 / 9320-21

Brit

Carnilove

Christopherus

Allco Petfood

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.