Ansprechpartner
images/Header-Allco-Marken.jpg

 

   
  

Wir haben für Fragen, Anregungen und Wünsche stets ein offenes Ohr!

 

Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a
27321 Thedinghausen

 E-Mail: service@allco-online.de

 

… Sie sind Fachhändler?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 -

Auftragsbearbeitung für Bestandskunden:
-12    Anke Lefers, E-Mail: a.lefers@allco-online.de
-52    Jörg Meyerholz, E-Mail: j.meyerholz@allco-online.de
-31    Elke Campe, E-Mail: e.campe@allco-online.de

 

Produktfragen, Belieferung und Neukunden:
-80    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco-online.de


Buchhaltung:
-60    Heike Petke, E-Mail: h.petke@allco-online.de
-44    Meike Wüstefeld, E-Mail: m.wuestefeld@allco-online.de

 

… Sie sind Endkunde?

 

Telefon: +49 (0) 4233 9320 –

Fragen zum Online Shop oder zu unseren Produkten:

-40    Thomas Werhan, E-Mail: t.werhan@allco-online.de


Presse / Marketing / Kooperationsanfragen:

-51    Mira Zimberlin, E-Mail: m.zimberlin@allco-online.de

Anfragen für Anzeigen oder Agenturen bitte per Email an: m.zimberlin@allco-online.de

 

    

logo
Allco Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Müggenort 21a, D-27321 Thedinghausen-Wulmstorf
Telefon: (+49) 04233 / 9320-0  Telefax: (+49) 04233 / 9320-21

Brit

Carnilove

Christopherus

Allco Petfood

Cookies make it easier for us to provide you with our services. With the usage of our services you permit us to use cookies.
More information Ok Decline